regione autonoma Friuli Venezia Giulia

Geosegnalazioni

Login Operatori  
Comune di: MUGGIA (TS)
Indirizzo: via Riostorto incrocio via Forti
ID segnalazione: 6143
Categoria: Verde pubblico
Sottocategoria: Potatura alberi
Inviata il: 10-10-2018     da: claudio pozzetto
Stato: presa in carico 15-10-2018
Descrizione: Si segnala la necessità do potare gli alberi in via Riostorto incrocio con via Forti, in particolare la tabella indicante Riostorto coperta dal verde.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa