regione autonoma Friuli Venezia Giulia

Geosegnalazioni

Login Operatori  
Comune di: MUGGIA (TS)
Indirizzo: via farnei
ID segnalazione: 6144
Categoria: Verde pubblico
Sottocategoria: Sfalcio del verde
Inviata il: 10-10-2018     da: giulio chiarandini
Stato: presa in carico 15-10-2018
Descrizione: Si segnala la necessità di tagliare l'erba sull'aiuola in via Farnei sul'incrocio che porta alla zona commerciale, vicino ai civici n.28 e 32.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa