regione autonoma Friuli Venezia Giulia

Geosegnalazioni

Login Operatori  
Comune di: MUGGIA (TS)
Indirizzo: loc.Borgo s.Pietro
ID segnalazione: 6145
Categoria: Verde pubblico
Sottocategoria: Potatura alberi
Inviata il: 10-10-2018     da: mario benvenuto
Stato: presa in carico 15-10-2018
Descrizione: Si segnala la necessità di potare gli alberi e tagliare l'erba in loc.Borgo s.Pietro sull'aiuola grande presente tra i civici 4,5,28,ecc.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa