Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
via di s.Barbara stradello A,n.9 e 10
ID segnalazione:
6153
Categoria:
Manutenzioni stradali e arredo urbano
Sottocategoria:
Manutenzione strade e marciapiedi
Inviata il:
12-10-2018
Stato:
presa in carico 15-10-2018
Descrizione:
Si segnala tombino rotto in via di s.Barbara stradello A, vicino ai n.9 e 10, il tombino rotto e di cemento con pericolo per le autovetture.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa