Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
giardino Europa
ID segnalazione:
6154
Categoria:
Manutenzioni stradali e arredo urbano
Sottocategoria:
Manutenzione strade e marciapiedi
Inviata il:
12-10-2018
Stato:
presa in carico 15-10-2018
Descrizione:
La stradina che è a fianco del parco giochi e sbocca in via S.Giovanni è presenta molte buche per la mancanza di parti del pavimento. Ho già segnalato un mese fa questo problema ma non è stato ancora risolto.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa