Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MONFALCONE (GO)
Indirizzo:
Via Bixio 8
ID segnalazione:
6291
Categoria:
Polizia Urbana
Sottocategoria:
Inviata il:
27-10-2018
Stato:
risolta 28-10-2018
Descrizione:
Sovraffollamento di stranieri al 3 e 4 piano
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa