Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MONFALCONE (GO)
Indirizzo:
Via Bizzantini 10
ID segnalazione:
6295
Categoria:
Polizia Urbana
Sottocategoria:
Maltrattamento animali e animali molesti
Inviata il:
27-10-2018
Stato:
risolta 28-10-2018
Descrizione:
Cane che abbaia continuamente
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa