Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MONFALCONE (GO)
Indirizzo:
Via giulia
ID segnalazione:
6297
Categoria:
Polizia Urbana
Sottocategoria:
Inviata il:
27-10-2018
Stato:
risolta 28-10-2018
Descrizione:
Biciclette parcheggiate lungo un muretto, sul marciapiede obbligando le persone per passare di andare sulla strada, richiesta di un porta bici.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa