Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MONFALCONE (GO)
Indirizzo:
Non definito
ID segnalazione:
6326
Categoria:
Polizia Urbana
Sottocategoria:
Presenza amianto
Inviata il:
28-10-2018
Stato:
risolta 10-12-2018
Descrizione:
Sulla Via c'è un buco con una massiccia risalita di topi
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa