Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MONFALCONE (GO)
Indirizzo:
Via XXV Aprile
ID segnalazione:
6328
Categoria:
Polizia Urbana
Sottocategoria:
Inviata il:
28-10-2018
Stato:
risolta 28-10-2018
Descrizione:
Grossa presenza Ratti
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa