Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MONFALCONE (GO)
Indirizzo:
Via Romana
ID segnalazione:
6332
Categoria:
Verde pubblico
Sottocategoria:
Alberi e siepi in aree pubbliche
Inviata il:
28-10-2018
Stato:
risolta 28-10-2018
Descrizione:
Molte fronde di alberi pericolosi da potare
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa