Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MONFALCONE (GO)
Indirizzo:
Area verde
ID segnalazione:
6336
Categoria:
Polizia Urbana
Sottocategoria:
Presenza amianto
Inviata il:
28-10-2018
Stato:
risolta 28-10-2018
Descrizione:
Rete rotta nel campo calcio
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa