Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
CIVIDALE DEL FRIULI (UD)
Indirizzo:
Via Gaetano Perusini, 33043 Cividale del Friuli UD
ID segnalazione:
635
Categoria:
Ambiente
Sottocategoria:
Rimozione rifiuti abbandonati sul territorio
Inviata il:
03-08-2013
Stato:
risolta 25-06-2014
Descrizione:
è presente da tempo un comtenitore metallico abbandonato appoggiato alla rete di recinzione
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa