Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
CIVIDALE DEL FRIULI (UD)
Indirizzo:
2 Via delle Mura, 33043 Cividale del Friuli UD
ID segnalazione:
640
Categoria:
Ambiente
Sottocategoria:
Rimozione rifiuti abbandonati sul territorio
Inviata il:
04-08-2013
Stato:
risolta 13-08-2013
Descrizione:
vari sacchetti neri nei pressi dell'ecopiazzola di via delle mura
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa