Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MONFALCONE (GO)
Indirizzo:
Via Sant'Ambrogio 40
ID segnalazione:
6413
Categoria:
Illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Punti luce spenti
Inviata il:
28-10-2018
Stato:
risolta 26-11-2018
Descrizione:
Lampione spento
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa