Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MONFALCONE (GO)
Indirizzo:
Via Marziale 58
ID segnalazione:
6417
Categoria:
Polizia Urbana
Sottocategoria:
Maltrattamento animali e animali molesti
Inviata il:
28-10-2018
Stato:
risolta 01-02-2019
Descrizione:
Dei residenti della via Marziale detengono una colombara e delle galline che lasciano liberi di girare, i residenti confinanti chiedono un controllo da parte del comune per condizioni igeniche
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa