Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
CODROIPO (UD)
Indirizzo:
Viale Circonvallazione Est 49
ID segnalazione:
6419
Categoria:
Sottocategoria:
Punto luce spento
Inviata il:
29-10-2018
Stato:
risolta 06-11-2018
Descrizione:
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa