Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MONFALCONE (GO)
Indirizzo:
Via IX Giugno 21
ID segnalazione:
6420
Categoria:
Illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Punto luce danneggiato
Inviata il:
29-10-2018
Stato:
risolta 26-11-2018
Descrizione:
Mancato funzionamento del lampione condominio Pacciana
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa