Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
via d'annunzio
ID segnalazione:
6432
Categoria:
Manutenzioni stradali e arredo urbano
Sottocategoria:
Arredo urbano (panchine, cestini, etc.)
Inviata il:
30-10-2018
Stato:
presa in carico 08-11-2018
Descrizione:
Tutte le panchine di via d'Annunzio hanno i traversi di legno marci e sono un pericolo per chi si siede. Bisogna sostituirli.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa