Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
FIUME VENETO (PN)
Indirizzo:
Via Maino 6
ID segnalazione:
6435
Categoria:
Ambiente
Sottocategoria:
Cassonetti stradali danneggiati
Inviata il:
31-10-2018
Stato:
presa in carico 31-10-2018
Descrizione:
Serratura del cassonetto raccolta organico danneggiata.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa