Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MONFALCONE (GO)
Indirizzo:
Via Rossetti 4
ID segnalazione:
6437
Categoria:
Altro
Sottocategoria:
Problemi manutenzione case Ater
Inviata il:
31-10-2018
Stato:
risolta 22-01-2019
Descrizione:
L'inquilino dello stabile n 4, sollecita da molti anni il cambio degli infissi oramai marci e pericolanti dovuti alle intemperie ed alla vetustà del condominio. In più chiede che gli sia ripristinata la Linda che era posizionata sopra il balcone che è situato nel retro della casa.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa