Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MONFALCONE (GO)
Indirizzo:
Via Gramsci, 14/a
ID segnalazione:
6439
Categoria:
Polizia Urbana
Sottocategoria:
Inviata il:
31-10-2018
Stato:
risolta 15-04-2019
Descrizione:
Al piano rialzato, da pochi mesi è stato assegnato un appartamento ad una famiglia bengalese che sembra non ci viva ma la tenga come magazzino. Spesso si vedono furgoni che portano enormi sacchi (si pensa siano abiti). Si chiede un controllo
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa