Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
CIVIDALE DEL FRIULI (UD)
Indirizzo:
Via Montenero, 33043 Cividale del Friuli UD
ID segnalazione:
644
Categoria:
Verde pubblico
Sottocategoria:
Alberi pericolanti
Inviata il:
04-08-2013
Stato:
risolta 29-01-2015
Descrizione:
andrebbero potati i rami delle piante che sporgono e una pulizia dell'area. Ci sono rami bassi sporgenti
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa