Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PREMARIACCO (UD)
Indirizzo:
via fiore dei liberi
ID segnalazione:
6446
Categoria:
Illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Punto luce spento
Inviata il:
31-10-2018
Stato:
nuova 31-10-2018
Descrizione:
punto luce spento fronte farmacia
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa