Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
via d'Annunzio
ID segnalazione:
6447
Categoria:
Manutenzioni stradali e arredo urbano
Sottocategoria:
Arredo urbano (panchine, cestini, etc.)
Inviata il:
31-10-2018
Stato:
presa in carico 08-11-2018
Descrizione:
Tutte le panchine che sono in via d'Annunzio hanno i traversi di legno mal ridotti che possono diventare pericolosi se qualcuno si siede. Bisogna sostituirlli tutti.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa