Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MONFALCONE (GO)
Indirizzo:
via delle Portanzie
ID segnalazione:
6448
Categoria:
Illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Punto luce danneggiato
Inviata il:
31-10-2018
Stato:
risolta 26-11-2018
Descrizione:
Lampione con luce intermittente
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa