Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PREMARIACCO (UD)
Indirizzo:
via fiore dei liberi
ID segnalazione:
6457
Categoria:
Segnaletica stradale
Sottocategoria:
Segnali stradali nuovi interventi/modifiche
Inviata il:
03-11-2018
Stato:
nuova 03-11-2018
Descrizione:
la segnaletica orizzontale è scolorita all'incrocio con via fruch via parco
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa