Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MONFALCONE (GO)
Indirizzo:
via Roma, 22 - 24
ID segnalazione:
6462
Categoria:
Strade e viabilità
Sottocategoria:
Marciapiedi dissestati
Inviata il:
05-11-2018
Stato:
risolta 22-01-2020
Descrizione:
A seguito dei lavori, si chiede il ripristino del marciapiedi
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa