Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MONFALCONE (GO)
Indirizzo:
Via Rossini
ID segnalazione:
6465
Categoria:
Ambiente
Sottocategoria:
Altro e degrado generale
Inviata il:
05-11-2018
Stato:
risolta 19-08-2019
Descrizione:
I marciapiedi risultano pieni di foglie, scivolosi e pericolosi.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa