regione autonoma Friuli Venezia Giulia

Geosegnalazioni

Login Operatori  
Comune di: MONFALCONE (GO)
Indirizzo: Via Serenissima
ID segnalazione: 6470
Categoria: Illuminazione pubblica
Sottocategoria: Punti luce spenti
Inviata il: 05-11-2018     da: urp Monfalcone
Stato: risolta 27-11-2018
Descrizione: In via Serenissima vi รจ un lampione spento
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa