regione autonoma Friuli Venezia Giulia

Geosegnalazioni

Login Operatori  
Comune di: PORCIA (PN)
Indirizzo: Via Rustighel 78
ID segnalazione: 6472
Categoria: Impianto illuminazione pubblica
Sottocategoria: Problema singolo punto luce
Inviata il: 05-11-2018     da: anonimo 
Stato: nuova 05-11-2018
Descrizione: E' da Agosto che è stato ripristinato un palo mancante, ma ad oggi non è stato installato il corpo illuminante, con la conseguenza che il tratto è buio.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa