regione autonoma Friuli Venezia Giulia

Geosegnalazioni

Login Operatori  
Comune di: PREMARIACCO (UD)
Indirizzo: strada della rocca bernarda
ID segnalazione: 6479
Categoria: Strade e viabilità
Sottocategoria: Strade - buche o cedimenti
Inviata il: 05-11-2018     da: dominut dominut
Stato: nuova 05-11-2018
Descrizione: la strada della rocca bernarda è piena di buche
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa