regione autonoma Friuli Venezia Giulia

Geosegnalazioni

Login Operatori  
Comune di: MOIMACCO (UD)
Indirizzo: Via dei Gelsi n. 12
ID segnalazione: 6480
Categoria: Illuminazione pubblica
Sottocategoria: Altro
Inviata il: 06-11-2018     da: SANDRO FILIPIG
Stato: nuova 06-11-2018
Descrizione: Delle quattro lampade a Led poste sul palo della rotonda, quella verso Moimacco ha uno sfarfallio anomalo e fastidioso alla guida.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa