Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
FIUME VENETO (PN)
Indirizzo:
Via hude
ID segnalazione:
6482
Categoria:
Verde pubblico
Sottocategoria:
Inviata il:
06-11-2018
Stato:
risolta 08-11-2018
Descrizione:
Rami rotti sopra gli alberi adiacente al marciapiede comunale proprietà del sig casonato Renato di cimpello via Umberto Saba.
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa