regione autonoma Friuli Venezia Giulia

Geosegnalazioni

Login Operatori  
Comune di: PORCIA (PN)
Indirizzo: Via verdi
ID segnalazione: 6484
Categoria: Rifiuti
Sottocategoria: Altro
Inviata il: 07-11-2018     da: Mauro Comuzzi
Stato: presa in carico 08-11-2018
Descrizione: Oggi alcuni bidoni del secco non svuotati
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa