regione autonoma Friuli Venezia Giulia

Geosegnalazioni

Login Operatori  
Comune di: MARIANO DEL FRIULI (GO)
Indirizzo: via Dante
ID segnalazione: 6485
Categoria: Illuminazione pubblica
Sottocategoria: Via intera al buio
Inviata il: 07-11-2018     da: Maria Grazia Pausler
Stato: risolta 16-11-2018
Descrizione: Siamo costantemente al buio!! Come già comunicato precedentemente, la via Dante risulta essere al buio da più sere. Talvolta si accendono, ma è di breve durata... Fa veramente paura.... Fate qualcosa!!!!
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa