Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Salita Gianpaolo Ubaldini 27A
ID segnalazione:
6487
Categoria:
Manutenzioni stradali e arredo urbano
Sottocategoria:
Acquedotto e fognature
Inviata il:
08-11-2018
Stato:
presa in carico 08-11-2018
Descrizione:
è l'ennesima segnalazione che faccio per il problema della griglia rotta di un tombino all'altezza del civico 29 di salita Ubaldini, in prossimità dei bidoni della differenziata. Spero che venga al più presto sistemata la lamiera provvisoria da voi posizionata che si sposta sempre al passaggio dei mezzi più pesanti(vedi camion immondizie), prima che crei danni a cose e/o persone.
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa