regione autonoma Friuli Venezia Giulia

Geosegnalazioni

Login Operatori  
Comune di: CARLINO (UD)
Indirizzo: Via Somp Bearz 6
ID segnalazione: 6493
Categoria: Illuminazione pubblica
Sottocategoria: Punto luce spento
Inviata il: 08-11-2018     da: Marco Stel
Stato: presa in carico 09-11-2018
Descrizione: Punto luce davanti al civico 9 in Somp Bearz non funziona o funziona in maniera non costante
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa