regione autonoma Friuli Venezia Giulia

Geosegnalazioni

Login Operatori  
Comune di: CARLINO (UD)
Indirizzo: Via Zavattina 2
ID segnalazione: 6494
Categoria: Illuminazione pubblica
Sottocategoria: Punto luce spento
Inviata il: 08-11-2018     da: Rino Bravo
Stato: presa in carico 09-11-2018
Descrizione: In via Zavattina numero 2 il lampione non funziona giĆ  da 15 giorni
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa