Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
FIUME VENETO (PN)
Indirizzo:
Via Gardini e via San Francesco
ID segnalazione:
6499
Categoria:
Strade e viabilità
Sottocategoria:
Caditoie otturate
Inviata il:
10-11-2018
Stato:
risolta 19-11-2018
Descrizione:
Buongiorno, rilevo la presenza di caditoie da pulire vista la presenza di vegetazione e terra sperimentata ...soprattutto le caditoie nelle vicinanze del distributore di carburanti di via San Francesco e via zardini
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa