Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
FIUME VENETO (PN)
Indirizzo:
Via piave
ID segnalazione:
6508
Categoria:
Illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Via intera al buio
Inviata il:
12-11-2018
Stato:
risolta 14-11-2018
Descrizione:
Necessità di completare l'illuminazione pubblica su Via Piave in quanto essendo ina strada di forte percorrenza al momento è illuminata a macchia di leopardo e si ricorda che è presente una pista ciclabile e una fermata autobus interamente al buoi. Più volte fatta espressa richiesta anche alle amministrazioni precedenti ma invano. Grazie
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa