Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PALMANOVA (UD)
Indirizzo:
STOP DI PIAZZA VENEZIA SU VIA CAVOUR- LION
ID segnalazione:
651
Categoria:
Strade e viabilità
Sottocategoria:
Strade - buche o cedimenti
Inviata il:
05-08-2013
Stato:
risolta 17-01-2014
Descrizione:
ARRIVANDO DA VIA MOCENIGO E SVOLTANDO A DX VERSO PIAZZA VENEZIA , ARRIVANDO ALLO STOP , I CASSONETTI POSTI A DX IMPEDISCONO A PIENO LA VISUALE DEI VEICOLI CHE GIUNGONO DA VIA LION.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa