Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Località Lazzaretto 5
ID segnalazione:
6523
Categoria:
Illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Punto luce spento
Inviata il:
14-11-2018
Stato:
nuova 14-11-2018
Descrizione:
Si segnala lampione spento all´incroco Strada Provinciale e Localita Lazzaretto.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa