Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MONFALCONE (GO)
Indirizzo:
Via Rossini
ID segnalazione:
6525
Categoria:
Altro
Sottocategoria:
Problemi manutenzione case Ater
Inviata il:
14-11-2018
Stato:
risolta 10-06-2019
Descrizione:
In via Rossini (davanti all'edicola) vi sono due cassonetti stracolmi e cestini pieni da alcuni giorni.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa