Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MONFALCONE (GO)
Indirizzo:
Via Serenissima 14/a
ID segnalazione:
6528
Categoria:
Illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Punti luce spenti
Inviata il:
14-11-2018
Stato:
risolta 26-11-2018
Descrizione:
Si segnala il lampione spento.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa