Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
Via della Latteria
ID segnalazione:
6553
Categoria:
Sistema idrico
Sottocategoria:
Acque meteoriche
Inviata il:
19-11-2018
Stato:
risolta 06-12-2018
Descrizione:
Stasatura della condotta del tronco di drenaggio urbano lungo il tratto di pista ciclabile a Pieve, con pulizia pozzetti e caditoie.
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa