Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
via del serbatoio
ID segnalazione:
6611
Categoria:
Manutenzioni stradali e arredo urbano
Sottocategoria:
Manutenzione strade e marciapiedi
Inviata il:
30-11-2018
Stato:
presa in carico 10-12-2018
Descrizione:
Si segnala che via del serbatoio è dissestata e sconnessa in varie parti, si chiede la riparazione della strada.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa