Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Viale XXV Aprile, 2/b
ID segnalazione:
6637
Categoria:
Verde pubblico
Sottocategoria:
Sfalcio del verde
Inviata il:
10-12-2018
Stato:
risolta 07-01-2019
Descrizione:
Buongiorno, l'ufficio postale di Muggia lamenta che le aiuole verdi antistanti risultano un po' trascurate, sarebbe indispensabile una potatura dei cespugli. Grazie.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa