Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
via Matteotti, inizio, vicino al n.2
ID segnalazione:
6638
Categoria:
Manutenzioni stradali e arredo urbano
Sottocategoria:
Manutenzione strade e marciapiedi
Inviata il:
10-12-2018
Stato:
risolta 07-01-2019
Descrizione:
Si segnala la necessità di pulire le caditoie in via Matteotti,all'inizio della via, vicino al n.2, poichè ostruite e causano acqua alta.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa