Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
CORDENONS (PN)
Indirizzo:
Via Bellasio 20
ID segnalazione:
6649
Categoria:
Rifiuti
Sottocategoria:
Abbandono rifiuti
Inviata il:
11-12-2018
Stato:
risolta 21-12-2018
Descrizione:
Dalla rotonda del Dream Village/Visotto allo stop di fine Via Bellasio (intersezione con Via Pasch) sono presenti alcune cartacce.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa